Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка твист-офф 90 мл с цветной крышкой fi43 - 6 шт.
4,53 € 3,88 €
0,65 EUR/шт.
Бутылка для наливок фляга 200 мл - 10 шт.
6,55 € 5,83 €
0,58 EUR/шт.
Баночка Twist-off 425 мл с принтом «Domowy przysmak» и завинчивающейся крышкой, 3 шт.
4,41 € 3,24 €
1,08 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 6 шт.
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 3 шт.
3,23 € 2,58 €
0,86 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Банка винтовая 40 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
5,14 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Бутылка-фляга 500 мл с закручивающейся крышкой, 6 шт.
6,88 €
1,15 EUR/шт.
Банка ТО 235 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø82/6 - 6 шт
4,46 € 3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка TO 65 мл с цветной закручивающейся крышкой Ø 66 мм - 6 шт.
5,31 € 3,00 €
0,50 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик – универсальный, черный.
41,70 € 39,51 €
39,51 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - универсальный, фисташковый цвет
24,88 €
24,88 EUR/шт.
Бутылка‑фляжка 200 мл с винтовой крышкой, принт «Ёлочные шары», 1 шт.
1,02 €
1,02 EUR/шт.
Бутылка-фляжка 200 мл с винтовой крышкой, принт «Снеговик», 1 шт.
Бутылка-фляжка 500 мл с винтовой крышкой, принт «Пасха», 1 шт.
1,63 €
0,00 EUR/шт.