Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Электрический нагреватель для перегонных кубов, 2000 Вт.
54,14 € 29,51 €
29,51 EUR/шт.
Нержавеющие призматические пружины - 1л
31,70 €
31,70 EUR/l
Нержавеющие призматические пружины - 0,5 л
16,58 €
33,16 EUR/l
Oпоры для заполнения - 2 шт.
3,95 €
1,98 EUR/шт.
Мешок для фильтрации с упрочненным дном
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Штанги для фанерных коптилен, дл. 46 см, Ø 1 см, 4 шт.
12,68 € 12,44 €
3,11 EUR/шт.
Перекладины для деревянных коптилен (450 мм) 4 шт.
Перекладины для металлических коптилен (455 мм) 4 шт.
Решетка для электрической коптильни dragON 330345
9,97 €
9,97 EUR/шт.
Дымоход для стальных коптилен dragON
Автоматическая, электрическая коптильня с термостатом
186,10 €
186,10 EUR/шт.