Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Банка винтовая 500 мл, Ø82/6, 8 шт.
3,27 €
0,41 EUR/шт.
Банка винтовая 4 л, с цветной крышкой Ø100 + вилка или шипцы
4,72 € 4,53 €
4,53 EUR/шт.
банка 8 л, со щипцами
9,46 € 7,88 €
7,88 EUR/шт.
Банка Тwist-off 580 мл с цветной крышкой fi82/6, 6 штук
4,09 € 3,41 €
0,57 EUR/шт.
Воронка для банок Ø150 мм
2,39 €
2,39 EUR/шт.
Йогуртница с термостатом, 9 банок, 1,6 л
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Банка twist-off 4 л, щипцы и пластиковая крышка Ø 100 с ручкой
4,70 € 4,68 €
4,68 EUR/шт.
Банка twist-off 3 л, щипцы и пластиковая крышка Ø 100 с ручкой
3,72 € 3,70 €
3,70 EUR/шт.
Крышки TO для банок Ø63/4, черные, 10 шт.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/шт.
Крышка твист-офф (TO) Ø100 мм, жёлтая, пластиковая, с ручкой, для стеклянных банок
1,73 €
1,73 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 6 шт.
3,36 € 2,68 €
0,45 EUR/шт.
Баночка Twist off на 300 мл с принтом «фруктов» и завинчивающейся крышкой Ø 66/4 - 3 шт.
3,23 € 2,58 €
0,86 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - AUSTRALIAN PALE ALE
20,24 €
11,91 EUR/kg