Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Мерный цилиндр из пластика для измерений ареометрами, 25 см
1,10 €
1,10 EUR/шт.
Бутылка для настойки 100 мл + пробки KK14/10, 6 шт.
6,75 € 6,29 €
1,05 EUR/шт.
Бутылка для настойки 200 мл + пробки KK23/18, 6 шт.
5,51 €
0,92 EUR/шт.
Турбо-дрожжи X-Pack 1,8 кг - профессиональные, для крупных браг
24,63 €
13,68 EUR/kg
Кокосовая эссенция для алкоголя, на 5 л - 100 мл
6,90 €
6,90 EUR/шт.
Бутылка для вина 0,75 л зеленая – упаковка 8 шт.
6,43 € 6,00 €
0,75 EUR/шт.
Дисплей для дистилляционного термометра hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок фруктовый эскиз - 20 шт.
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/шт.
Этикетки самоклеящиеся 60х90 мм для бутылок, банок подарки, флористический дизайн - 20 шт.
Dama 5 л с корзинкой, завинчивающейся крышкой, пробкой и боковой трубкой для брожения
6,41 €
6,41 EUR/шт.
Спиртомер с термометром
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Спиртометр
10,24 €
10,24 EUR/шт.
3,95 €
3,95 EUR/шт.
5,00 €
5,00 EUR/шт.
Спиртометр, малый
4,46 €
4,46 EUR/шт.