Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Двухплечевое металлическое устройство для укупорки бутылок «Basic»
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Дрожжи сухие для медовухи, 10 г
1,58 €
158,00 EUR/kg
Перекладины для металлических коптилен (455 мм) 4 шт.
12,68 € 12,44 €
3,11 EUR/шт.
Машинка для сбора мелких фруктов, металлическая. Зубья
8,19 € 7,56 €
7,56 EUR/шт.
Клипсы для колбасного клипсатора - 240 шт.
6,31 €
6,31 EUR/шт.
Клипсы для колбасного клипсатора - 60 шт.
2,00 €
0,03 EUR/шт.
Метабисульфит Турбо, 15 г
0,90 €
60,00 EUR/kg
Металлическая коптильная камера 250 л, на колёсиках
1 070,98 €
1070,98 EUR/шт.
Металлическая мышеловка - гуманная
8,07 € 7,24 €
7,24 EUR/шт.
Опора кольцевая для растений с 3 кольцами 1,5 м
5,51 € 4,88 €
4,88 EUR/шт.
Опора кольцевая для растений с 3 кольцами 1,25 м
4,14 € 3,39 €
3,39 EUR/шт.
Опора кольцевая для растений с 4 кольцами 1 м
3,33 € 2,73 €
2,73 EUR/шт.
Опора кольцевая для растений с 3 кольцами 0,75 м
2,14 € 2,07 €
2,07 EUR/шт.
Опора кольцевая для растений с 3 кольцами 0,5 м
1,95 € 1,76 €
1,76 EUR/шт.