Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор для вечеринки - Vypito Мята и лайм
11,61 €
11,61 EUR/шт.
банка 235 мл с черной завинчивающейся крышкой - 6 шт.
3,31 €
0,55 EUR/шт.
Банка 235 мл с бордовый завинчивающейся крышкой - 6 шт.
4,46 € 3,31 €
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
3,41 €
0,57 EUR/шт.
Банка ТО 900 мл, с цветной завинчивающейся крышкой ø 82/6 - 6 шт.
4,02 €
0,67 EUR/шт.
Баночка для детей емкостью 212 мл с принтом и завинчивающейся крышкой (твист-офф), 6 шт.
6,31 €
1,05 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с завинчивающейся крышкой диаметром 82/6
4,85 €
0,81 EUR/шт.
Банка twist-off на 500 мл «Перевернутая амфора» с черной завинчивающейся крышкой диаметром 82/6, 6шт
Банка твист-офф на 500 мл «Перевернутая амфора» с бордовой завинчивающейся крышкой ∅ 82/6
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
4,53 €
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом Яблоко-Мята, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
Крюки для копчения — S‑образные, со срезом 45°, 5 мм x 150 мм, 5 шт.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/шт.