Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,75 м х 11 мм
1,29 € 1,00 €
1,00 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1,5 м х 11 мм
1,24 € 0,85 €
0,85 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 1 м х 8 мм
0,75 € 0,49 €
0,49 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 0,8 м x 8 мм
0,55 € 0,39 €
0,39 EUR/шт.
Стальной шест с полиэтиленовым покрытием 0,6 м x 8 мм
0,43 € 0,34 €
0,34 EUR/шт.
Садовый очаг ø 80 см
48,04 € 37,80 €
37,80 EUR/шт.
Садовый очаг ø 70 см
40,24 € 33,41 €
33,41 EUR/шт.
Садовый очаг ø 60 см
34,63 € 29,02 €
29,02 EUR/шт.
Садовый термометр (от -40 до +50°C), 47 см, пластик
6,38 € 5,27 €
5,27 EUR/шт.
Садовый резиновый шнур, тёмно-зелёный, 25 м x 3 мм
4,21 € 2,78 €
2,78 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,8 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,5 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
10,33 € 8,51 €
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,2 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 0,75 м, диаметр 8 мм, 10 шт.
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Вермикулит для комнатных и садовых растений, 2 Л
2,85 €
1,43 EUR/l